Jose Gasteton
(Wien 1865-nach 1905) betitelt "Pontevedra (Spanien)" Öl auf Karton, signiert José Gasteton 33 x 53 cm. verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Jose Gasteton
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 28.11.2012 |